Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Промышленная, 4 +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Отгрузки  →  Подъемник в лизинг для горнолыжного комплекса «Жебреи»

Подъемник в лизинг для горнолыжного комплекса «Жебреи»

Развитие индустрии туризма спорта и активного отдыха одна из приоритетных государственных задач. «УралБизнесЛизинг» активно расширяет данное направление лизинга, и количество реализованных проектов в этой сфере непрерывно растет.


Так, в уходящем сезоне в компанию обратился Горнолыжный комплекс «Жебреи» в 30 км от Перми, предлагающий комфортное катание в выходные и будние дни за финансированием нового оборудования. Руководство комплекса постоянно инвестируют в развитие и улучшение сервиса, поэтому решили приобрести дополнительный подъемник для своих гостей.


Мы оперативно обработали обращение клиента и согласовали всю договорную документацию с поставщиком и заказчиком.


Через неделю подьемник уже устанавливали в необходимом месте, а через две — посетители комплекса смогли воспользоваться им и почувствовать удобство перемещения на собственном опыте.


Радует и то, что поставщиком выступил отечественный производитель — ГК «СКАДО» — завод с большим опытом в области проектирования, изготовления, монтажа и сервисного обслуживания канатных дорог, а также в проектировании и реализации систем оснежения и снегоуплотнительной техники.


«УралБизнесЛизинг» всегда индивидуально подходит к каждому клиенту, сохраняя скорость и качество работы, и готов помочь с самыми разнообразными запросами на финансирование.


Видео с проекта смотрите по ссылке.

15.03.2024 Отгрузки

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Подробную информацию можно прочитать здесь.

totop